Asta (179)

Gruppo di due bicchieri ed una coppetta in argento sbalzato e cesellato, uno Russia XIX secolo, uno Mosca 1891, e coppetta Mosca 1891  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gruppo di due bicchieri ed una coppetta in argento sbalzato e cesellato, uno Russia [..]

 Decori a motivo floreale, altezze cm 5, cm 5 e cm 3, gr. 100

Argenti da Collezione
mer 13 GIUGNO 2018