Asta (179)

Modello di vascello in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. Paesi Bassi XX secolo  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Modello di vascello in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. Paesi Bassi [..]

 gr. 160, cm 16x13

Argenti da Collezione
mer 13 GIUGNO 2018