Asta (179)

Scatola in argento fuso sbalzato e cesellato (bolli di difficile lettura), Germania o Russia XIX secolo  - Asta Argenti da Collezione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scatola in argento fuso sbalzato e cesellato (bolli di difficile lettura), Germania [..]

 Corpo ovale cesellato con coperchio incernierato, poggiante su piedini ferini
cm 12,5x14, gr 400

Argenti da Collezione
mer 13 GIUGNO 2018