Asta (180)

Importanti Opere e Arredi

Coppia di angoliere lastronate in mogano ad un'anta, XIX secolo  - Asta Importanti Opere e Arredi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di angoliere lastronate in mogano ad un'anta, XIX secolo

 lesene sui montanti terminanti con teste femminili in bronzo dorato, piani in marmo grigio, cm 59x40x96

Importanti Opere e Arredi
mer 13 GIUGNO 2018