Asta (180)

Importanti Opere e Arredi

Coppia di grandi obelischi in legno ebanizzato e commesse di pietre dure, manifattura italiana del XX secolo  - Asta Importanti Opere e Arredi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di grandi obelischi in legno ebanizzato e commesse di pietre dure, manifattura [..]

 tra cui lapislazzulo, porfido, malachite marmo e onice; poggianti su basi in legno intagliato a volute e dorato, cm 40x40x220

Importanti Opere e Arredi
mer 13 GIUGNO 2018