Asta (180)

Importanti Opere e Arredi

Coppia di mori reggitorcia barocchi in legno scolpito, dipinto e dorato, Venezia XVIII secolo  - Asta Importanti Opere e Arredi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di mori reggitorcia barocchi in legno scolpito, dipinto e dorato, Venezia [..]

 basi a finta roccia, altezza cm 165

Importanti Opere e Arredi
mer 13 GIUGNO 2018