Asta (180)

Importanti Opere e Arredi

Credenza a due ante lastronata in stile retour d'Egypte, XIX secolo  - Asta Importanti Opere e Arredi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Credenza a due ante lastronata in stile retour d'Egypte, XIX secolo

 un cassetto sulla sommità, lesene sui montanti con teste egizio in legno intagliato ed ebanizzato, piano in marmo, cm 126x62x96

Importanti Opere e Arredi
mer 13 GIUGNO 2018