Asta (182)

POZZATI CONCETTO

CONCETTO POZZATI

 CONCETTO POZZATI
(Vo' Vecchio 1935 - Bologna 2017)
De-posizione
tecnica mista su tela, cm 70x80
sul retro firmato e datato Pozzati 06
sul retro sul telaio timbro Bazar D&L Pittore
sul retro sul telaio a pennarello iscritto L11 De Posizione
eseguito nel 2006

lun 11 GIUGNO 2018