Asta (182)

ANGELI FRANCO

FRANCO ANGELI

 FRANCO ANGELI
(Roma 1935 - 1988)
Vladimir
tecnica mista su tela, cm 40x30
sul retro: firmato e titolato
databile al 1987-1988
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia dell’Archivio Franco Angeli

lun 11 GIUGNO 2018