Asta (182)

De Dominicis Gino : GINO DE DOMINICIS  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

De Dominicis Gino

GINO DE DOMINICIS

 GINO DE DOMINICIS
(Ancona 1947 - Roma 1998)
Opera Ubiqua
tecnica mista su fotografia, cm 44x21
eseguito nel 1997

L'opera è registrata presso la Fondazione Archivio Gino De Dominicis, con il numero
GDD/TMF/OU/97-03
L'opera è accompagnata da autentica della Fondazione Archivio Gino De Dominicis

Provenienza
Collezione Conz, Verona
Collezione privata, Torino

lun 11 GIUGNO 2018