Asta (182)

IGNACIO VALDES  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

IGNACIO VALDES

 IGNACIO VALDES
(Santiago 1956)
A.M.S.
olio su cartone telato, cm 20x25
firmato
sul retro provenienza Marlborough Gallery
eseguito negli anni Novanta

lun 11 GIUGNO 2018