Asta (182)

DORAZIO PIERO

PIERO DORAZIO

 PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)
Aurea
olio su tela, cm 35x50
sul retro: firmato, titolato, datato e dedicato ad personam; timbro Studio Dorazio n. 1568
eseguito nel 1984

L'opera è registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, come da certificato su
fotografia in data 20.02.2018

lun 11 GIUGNO 2018