Asta (182)

FESTA TANO

TANO FESTA

 TANO FESTA
(Roma 1935 - Roma 1988)
Senza titolo
olio su tela, cm 95x65
firmato e datato sul retro
eseguito nel 1973

lun 11 GIUGNO 2018