Asta (188)

Una Nobile Dimora Fiorentina

Bauletto in legno rivestito in cuoio, XVIII secolo  - Asta Una Nobile Dimora Fiorentina - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bauletto in legno rivestito in cuoio, XVIII secolo

 con rinforzi agli spigoli e borchiato a decori geometrici 40x25x26 (difetti)

Una Nobile Dimora Fiorentina
mar 29 MAGGIO 2018