Asta (188)

Una Nobile Dimora Fiorentina

Coppia di figure di Sante

 coppia di dipinti ad olio su tela, cm 83x67 in cornici antiche intagliate

Una Nobile Dimora Fiorentina
mar 29 MAGGIO 2018