Asta (195)

Dipinti del XIX e XX secolo

222

DELLEANI LORENZO

Contadina in montagna, 1997

 olio su tavoletta, cm 30,5x45, datato in basso a destra.
Etichetta al retro della Galleria d’Arte Aversa
Timbro al retro della galleria d’Arte Perazzone, Biella

Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 GIUGNO 2018