Asta (195)

Dipinti del XIX e XX secolo

271

Tafuri Clemente

Ritratto maschile

 dipinto ad olio su tela applicata su tavola, cm 34x30, nel lotto secondo dipinto con ritratto femminile di analoghe misure

Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 GIUGNO 2018