Close
 
Asta (200)
   
Prossime Aste
   
Aste Passate
   
Close

SHARE

Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

107

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
RITRATTI DI GENTILDONNA E DUE GENTILUOMINI
tre pastelli su carta ovale, cm 29x24
(3)

French school, 18th century
PORTAITS OF A LADY AND TWO GENTLEMEN
three pastels on paper, oval shape, cm 29x24
(3)


Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo
mer 3 OTTOBRE 2018
Share