Asta (200)

Scuola italiana, sec. XIX  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
232

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
SAN LORENZO
penna e inchiostro, mm 220x100

Italian School, 19th Century
SAINT LAWRENCE
pen and ink, mm 220x100

mer 3 OTTOBRE 2018