Asta (200)

Scuola italiana, seconda metà sec. XVII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, seconda metà sec. XVII

MADONNA IN GLORIA, CON ANGELI, LA SANTISSIMA TRINITA' E SANTE
olio su carta applicato su tela, cm 130,5x88

Scuola italiana, second half of 17th century
THE VIRGIN IN GLORY WITH ANGELS, THE TRINITY AND SAINTS
oil on paper applied on canvas, cm 130,5x88

mer 3 OTTOBRE 2018