Asta (200)

Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

261

Scuola neoclassica, sec. XIX

 Scuola neoclassica, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILDONNA
tecnica mista su carta ovale, mm 95x75

Neoclassical school, 19th century
PORTRAIT OF A LADY
mixed technique on oval shape paper, mm 95x75

mer 3 OTTOBRE 2018