Asta (200)

Scuola nord italiana, sec. XVII

VOLTI DI VECCHI CON BARBA BIANCA
tre dipinti a olio su carta applicati su tavola, cm 40,5x29
(3)

North Italian school, 17th century
OLD MEN WITH WHITE BEARD
three painting in oil on paper laid down on panel, cm 40,5x29
(3)

mer 3 OTTOBRE 2018