Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

λ Scuola spagnola, sec. XVI

 λ Scuola spagnola, sec. XVI
SANT'ANDREA E SAN ROCCO
olio su tavola, cm 56,5x57,5

Spanish school, 16th century
SAINT ANDREW AND SAINT ROCCO
oil on panel, cm 56,5x57,5
sul resto iscrizione catalonia 2 tlelgon

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018