Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

λ Attribuito a Filippo Napoletano  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

λ Attribuito a Filippo Napoletano

(Roma 1589-1629)
PAESAGGIO MARINO
olio su tavola, diam. cm 27,5

Attributed to Filippo Napoletano
(Rome 1589-1629)
MARINE LANDSCAPE
oil on board, diam. cm 27,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018