Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Candido Vitali (1680-1753) e Francesco Monti (1683/85-1768)

PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI
APOLLO E DAFNE
coppia di dipinti ad olio su rame, cm 10,8x8 (2)

LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND HERD
APOLLO AND DAFNE
couple of paitings oil on copper, cm 10,8x8 (2)

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018