Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Da Andrea del Sarto

 Da Andrea del Sarto
TOBIOLO E L'ARCANGELO RAFFAELE
olio su tela, cm 154,5x100

After Andrea del Sarto
TOBIOLO AND THE ARCHANGEL RAPHAEL
oil on canvas, cm 154,5x100

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018