Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Gherardo Poli  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
240

Gherardo Poli

 Gherardo Poli
(Firenze 1674 - Pisa dopo il 1739)
RISSA AL MERCATO
olio su tela, cm 48x64,5

BRAWL AT THE MARKET
oil on canvas, cm 48x64,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018