Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Maniera di Abraham Mignon  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Maniera di Abraham Mignon

 Maniera di Abraham Mignon
NATURA MORTA CON FIORI
olio su tela, cm 38x46

Manner of Abraham Mignon
STILL LIFE WITH FLOWERS
oil on canvas, cm 38x46

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018