Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
268

Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVII

ADORAZIONE DEI PASTORI
olio su tela, diam. cm 82

South italian school, 17th century
ADORATION OF SHEPHERDS
oil on canvas, diam. cm 82

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018