Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola dell'Italia settentrionale seconda metà sec. XVIII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
213

Scuola dell'Italia settentrionale seconda metà sec. XVIII

PAESAGGIO INNEVATO CON CAPANNA E BORGO SULLO SFONDO
olio su tela, cm 45,5x55

North ItalIan school, second half 18th Century
COVERED LANDSCAPE WITH HUT AND VILLAGE ON THE BACKGROUND
oil on canvas, cm 45,5x55

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018