Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola emiliana, sec. XVII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola emiliana, sec. XVII

 Scuola emiliana, sec. XVII
DUE FIGURE FEMMINILI
olio su tela, cm 68x52

Emilian school, 17th century
TWO FEMALE FIGURES
oil on canvas, cm 68x52

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018