Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola fiamminga, sec. XVII

 Scuola fiamminga, sec. XVII
PAESAGGIO MARINO CON BARCA A VELA
PAESAGGIO MARINO CON CIELO BURRASCOSO
coppia di dipinti a olio su tela, cm 30,5x37
(2)

Flemish School, 17th Century
MARINE LANDSCAPE WITH SAILING BOAT
MARINE LANDSCAPE WITH STORMY SKY
pair of oil paintings on canvas, cm 30.5x37
(2)

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018