Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola fiorentina, fine sec. XVII

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA
olio su tela, cm 65x51

Florentine school, later 17th century
SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA
oil on canvas, cm 65x61

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018