Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola fiorentina, sec. XVI, da Andrea del Sarto

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su tavola, cm 90,5x70

Florentine school, 16th Century, after Andrea del Sarto
MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on panel, cm 90,5x70

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018