Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola fiorentina, sec. XVI  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola fiorentina, sec. XVI

 Scuola fiorentina, sec. XVI
FIGURE FEMMINILI
olio su tavola circolare, diam.cm 50

Florentine School, 16th Century
FEMALE FIGURES
oil on circular table, diam.cm 50

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018