Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola francese sec. XVIII

 Scuola francese sec. XVIII
PAESAGGI CON FIGURE
quattro di dipinti a olio su tela, diam. cm 29
(4)

French School, 18th Century
LANDSCAPES WITH FIGURES
four oil paintings on canvas, diam. cm 29
(4)

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018