Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola francese, sec. XVIII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese, sec. XVIII

 Scuola francese, sec. XVIII
SATIRO CON NINFE
olio su avorio (?), cm 28,5x21

French School, 18th Century
SATYR WITH NYMPHS
oil on ivory (?), cm 28,5x21

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018