Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola francese sec. XVIII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese sec. XVIII

 Scuola francese sec. XVIII
ANNUNCIAZIONE
olio su tela, cm 117,5x88

French School , 18th Century
ANNUNCIATION
oil on canvas, cm 117,5x88

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018