Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola inglese, sec. XIX

 Scuola inglese, sec. XIX
ENRICO VIII
EDOARDO VI
coppia di dipinti ad olio su rame, cm 20x16,5 (2)

English School, 19th Century
HENRY VIII
EDOARDO VI
pair of oil paintings on copper, cm 20x16,5 (2)

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018