Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola Inglese, secolo XVIII                                                     - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola Inglese, secolo XVIII

 Scuola inglese, secolo XVIII
RITRATTO DEL PRINCIPE CHARLES EDWARD STUART
olio su tela, cm 81,5x62
English School, 18th Century
PORTRAIT OF PRINCE CHARLES EDWARD STUART
oil on canvas, cm 81,5x62

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018