Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
NATURE MORTE CON FRUTTA, FIORI E FARFALLE
coppia di dipinti a olio su rame (2)

Italian school, 19th century
STILL LIFES WITH FRUITS, FLOWERS AND BUTTERFLIES
couple of paitings oil on copper (2)

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018