Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola italiana, sec. XVIII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XVIII

 Scuola italiana, sec. XVIII
ORFEO E EURIDICE
olio su tela, cm 95x115,5

Italian School, 18th Century
ORFEO AND EURIDICE
oil on canvas, cm 95x115,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018