Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola italiana, secc. XVII-XVIII

PAESAGGI CON GRANDI ALBERI E VIANDANTI
coppia di dipinti a olio su tavola, cm 21,5x33 (2)

Italian school, 17th-18th centuries
LANDSCAPES WITH GREAT THREES AND WAYFARERS
couple of paitings oil on panel, cm 21,5x33 (2)

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018