Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola olandese, sec. XVII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola olandese, sec. XVII

 Scuola olandese, sec. XVII
RITRATTI DI DAMA
olio su tela, cm 46,5x36,5

Dutch School, 17th Century
PORTRAITS OF A YOUNG LADY
oil on canvas, cm 46,5x36,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018