Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola romana sec. XVII

 Scuola romana sec. XVII
PAESAGGI BOSCHIVI CON ROCCE, EDIFICI E RUSCELLI
coppia di dipinti olio su tela cm 73x98 (2)

Roman School, 17th Century
WOODEN LANDSCAPEs WITH ROCKS, BUILDINGS AND STREAMS
pair of oil paintings on canvas cm 73x98 (2)

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018