Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola veneta, prima metà sec. XVII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta, prima metà sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO
olio su tavola, cm 18,5x13,5

Venetian School, first half of the 17th Century
MADONNA WITH THE CHILD
oil on panel, cm 18,5x13,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018