Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola veneziana, sec. XIX

 Scuola veneziana, sec. XIX
VEDUTA DI PIAZZA SAN MARCO DAL CANALE
VEDUTA DEL PONTE DI RIALTO
coppia di dipinti a olio su tela, cm 28x45
(2)

Venetian school, 19th century
VIEW OF PIAZZA SAN MARCO DAL CANALE
VIEW OF PONTE DI RIALTO
couple of paintings oil on canvas, cm 28x45
(2)

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018