Asta (203)

Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile

Renato Guttuso : Natura morta con limoni e rosa  - Asta Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Renato Guttuso

Natura morta con limoni e rosa

 litografia, es 93/100, firmata, lievi difetti

gio 4 OTTOBRE 2018