Asta (203)

Grafica contemporanea: La Collezione di Leonardo Vasile

Luigi Bartolini

Veduta d'interno con figura degli Anni Quaranta

 carboncino su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, ingiallimento del foglio

gio 4 OTTOBRE 2018