Asta (204)

Arte moderna e contemporanea

Lotto di schizzi e bozzetti

 quattro studi a tecnica mista su carta di Silvio Polloni e due di Guido Borgianni, firmati, alcuni datati, in cornice, alcuni difetti (6)

Arte moderna e contemporanea
gio 4 OTTOBRE 2018